시리즈
평가
251
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.0
역사 이야기꾼들평가함 ★ 3.5
강연배틀쇼 사기꾼들평가함 ★ 2.5
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 3평가함 ★ 4.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 1.5
오목소녀평가함 ★ 1.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 2평가함 ★ 3.0
난장판이 된 사건사고: 51구역 습격평가함 ★ 0.5
국가 기밀 UFO 프로젝트: 극비 공개평가함 ★ 1.0
토이 - 우리가 사랑한 장난감들 시즌 3평가함 ★ 1.0
토이: 우리가 사랑한 장난감들 시즌 1평가함 ★ 5.0
토이: 우리가 사랑한 장난감들 시즌 2평가함 ★ 4.0
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 3.0
빌리 밀리건, 24개의 인격을 가진 남자평가함 ★ 1.5
살인을 말하다: 존 웨인 게이시 테이프평가함 ★ 2.0
괴물의 시간평가함 ★ 0.5
폭군이 되는 법평가함 ★ 1.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 2.0