시리즈
평가
23
와카코와 술 시즌 5평가함 ★ 5.0
요리 삼대째 시즌 2평가함 ★ 5.0
요리 삼대째평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 5.0
문호 스트레이독스평가함 ★ 3.0
베르세르크평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 4.5
고블린 슬레이어평가함 ★ 4.5
4월은 너의 거짓말평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.5

아는 형님평가함 ★ 4.0
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 5.0