시리즈
평가
121

미기와 다리평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 3.5
사슴 아이 어슬렁어슬렁 호시탐탐평가함 ★ 2.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 3.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 3.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 3.5
심심한 칠드런평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 2.0
토모 짱은 여자아이!평가함 ★ 3.0
4명은 각자 거짓말을 한다평가함 ★ 3.0
내 마음의 위험한 녀석 2기평가함 ★ 2.5

내 이야기평가함 ★ 2.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 3.5

스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 3.5
속죄평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
찰리와 롤라 시즌 1평가함 ★ 3.5