평가한 작품들
조조 래빗평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 1.5
트라이앵글평가함 ★ 3.0
블라인드평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 3.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 2.0

23 아이덴티티평가함 ★ 3.5

알 포인트평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5
버드 박스평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 3.5