시리즈
평가
210

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
슈룹평가함 ★ 2.5
라켓소년단평가함 ★ 3.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
환혼평가함 ★ 3.0
닥터 차정숙평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 4.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.5
안나평가함 ★ 2.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0