시리즈
평가
224
DC 타이탄 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.5
스캄 시즌 4평가함 ★ 5.0
스캄 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 1평가함 ★ 4.0
DC 타이탄 시즌 1평가함 ★ 4.0
스캄 시즌 3평가함 ★ 5.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
토치우드 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.0