평가한 작품들

스루 마이 윈도평가함 ★ 2.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
너란 개념평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5

페이크 러브평가함 ★ 2.5
히트맨평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
행오버 2평가함 ★ 3.0
분노의 질주: 더 얼티메이트평가함 ★ 3.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.0

마이펫의 이중생활평가함 ★ 2.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5