시리즈
평가
37
나는 생존자다평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
가족계획평가함 ★ 0.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
트럼프: 미국인의 꿈평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
사이비 교주가 되는 법평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5