시리즈
평가
32
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0