영화
평가
103
원 데이평가함 ★ 5.0
블라인드 사이드평가함 ★ 4.0
피터 팬평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 5.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 4.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
13 구역평가함 ★ 5.0
비포 미드나잇평가함 ★ 5.0

로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
25살의 키스평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 5.0
페임평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
인어 공주 3평가함 ★ 5.0

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0

클래식평가함 ★ 4.0