평가한 작품들

슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
선다방평가함 ★ 4.0