평가한 작품들

몬스터 호텔 2평가함 ★ 1.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 1.5
몬스터 대학교평가함 ★ 1.5
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 1.5
슈렉 3평가함 ★ 1.5
아이스 에이지 3 : 공룡시대평가함 ★ 1.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 1.5
슈렉 2평가함 ★ 1.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 1.5
토이 스토리 3평가함 ★ 2.0
말괄량이 삐삐 3평가함 ★ 1.5
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 1.0

마담 뺑덕평가함 ★ 0.5

바보평가함 ★ 4.0

은교평가함 ★ 0.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 1.5

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.5