시리즈
평가
253
운명전쟁49평가함 ★ 1.5
폴아웃 시즌 2평가함 ★ 2.5
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
만능사원 오오마에평가함 ★ 3.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 2.5
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5