시리즈
평가
66
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 8평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 7평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 6평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 5평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 4.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
닥터 포스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터 포스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
마에스트라평가함 ★ 2.0