평가한 작품들
헬로우 고스트평가함 ★ 4.0

찌라시 : 위험한 소문평가함 ★ 3.5
연평해전평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.5

검은 사제들평가함 ★ 2.5

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
B형 남자친구평가함 ★ 4.5

박수건달평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 5.0

데스 노트평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

퀵평가함 ★ 4.5
10억평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.5

댄싱퀸평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 2.5

코리아평가함 ★ 4.0