시리즈
평가
153
솔로지옥 5평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
무쇠소녀단평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 1.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
종이달평가함 ★ 2.5
퀸메이커평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0