시리즈
평가
30
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부 3평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0