영화
평가
78
사랑과 거짓말평가함 ★ 3.0
안경평가함 ★ 5.0

바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
양지의 그녀평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
극장판 극주부도평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 3.5

써니평가함 ★ 3.0

형평가함 ★ 2.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 3.5
부산행평가함 ★ 2.5
늑대의 유혹평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 3.0