평가한 작품들
완다비전평가함 ★ 5.0
그랜드 아미평가함 ★ 5.0
왓쳐평가함 ★ 5.0
판벌려 - 이번 판은 한복판평가함 ★ 5.0
메리 킬즈 피플 시즌 1평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
스캄 프랑스 시즌 3평가함 ★ 3.0
스캄 프랑스 시즌 4평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
빌리 앤드 빌리 시즌 1평가함 ★ 3.5
호구의 사랑평가함 ★ 3.5
닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 4.5
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 2.5
방구석1열평가함 ★ 4.5

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5