시리즈
평가
170
라무네 몽키 1988평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
조금만 초능력자평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 3.0
키시베 로한은 움직이지 않는다 밀어해안평가함 ★ 3.5
상속탐정평가함 ★ 2.0

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 2.5
25시, 아카사카에서평가함 ★ 3.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
갈릴레오 XX평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 3.0