영화
평가
96
원피스 극장판 4기 - 데드 엔드의 모험평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 3기 - 진기한 동물섬의 쵸파 왕국평가함 ★ 1.0
원피스 극장판 5기 - 저주받은 성검평가함 ★ 1.5
원피스 극장판 6기 - 오마츠리 남작과 비밀의 섬평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 5.0
극장판 이누야샤 2—거울 속의 몽환성평가함 ★ 3.5

은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 : 미궁의 십자로평가함 ★ 1.5

극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5
원피스 극장판 9기 - 에피소드 오브 쵸파평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 3.0
굿 다이노평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.5

원피스 극장판: 스트롱 월드평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 침묵의 15분평가함 ★ 1.0
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 2.0

극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 베이커가의 망령평가함 ★ 4.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0