평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 11평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 0.5
이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0
카케구루이××평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 4.5

약속의 네버랜드평가함 ★ 3.0