평가한 작품들

서치평가함 ★ 3.5
품행 제로평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
소림축구평가함 ★ 4.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

특별시민평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 3.0
달마야 놀자평가함 ★ 3.0
스텝 업평가함 ★ 3.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 3평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 3.0

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
언더월드평가함 ★ 3.0
두사부일체평가함 ★ 3.0