시리즈
평가
104
하나Doll*평가함 ★ 4.5
비주얼 프리즌평가함 ★ 3.0
HIGH CARD평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
빠졌어, 너에게평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
가라오케 가자!평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
러브라이브! 2기평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 2.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 4.0