영화
평가
243
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 0.5
살목지평가함 ★ 1.5

타짜평가함 ★ 4.5
열여덟 청춘평가함 ★ 4.0

미술관 옆 동물원평가함 ★ 2.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
컨테이젼평가함 ★ 1.0
톨 걸평가함 ★ 1.5
신데렐라평가함 ★ 2.0
컨저링 2평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
주먹왕 랄프평가함 ★ 2.5
마스크평가함 ★ 4.0

도굴평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 2.5

박화영평가함 ★ 1.0
시에라 연애 대작전평가함 ★ 1.0
마녀평가함 ★ 3.5