평가한 작품들

비주얼 프리즌평가함 ★ 3.0
군청의 팡파르평가함 ★ 2.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 3.5
히스토리 시즌 3평가함 ★ 3.0
불량집념청제사: 불량 집념 청소부평가함 ★ 4.5
파워레인저 돈브라더즈평가함 ★ 4.0
괴병의 라무네평가함 ★ 3.0
순정 로맨티카평가함 ★ 3.5
세계 제일의 첫사랑 시즌 1평가함 ★ 3.5
아름다운 그평가함 ★ 3.5
전용.평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
은하공주 디지캐럿평가함 ★ 3.5
가면라이더 기츠평가함 ★ 3.0

쿠로코의 농구 3기평가함 ★ 3.5

쿠로코의 농구 2기평가함 ★ 3.5

쿠로코의 농구 1기평가함 ★ 3.5
울트라맨 아크평가함 ★ 4.5
안기고 싶은 남자 1위에게 협박 당하고 있습니다평가함 ★ 0.5
우치타마?!~우리 타마를 모르시나요?평가함 ★ 2.5