평가한 작품들
- 스터디그룹평가함 ★ 3.0
- 멜로무비평가함 ★ 4.0
- 청춘 블라썸평가함 ★ 4.0
- 비밀의 숲평가함 ★ 5.0
- 원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
- 경이로운 소문2: 카운터 펀치평가함 ★ 0.5
- 무빙평가함 ★ 3.5
- D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 완다비전평가함 ★ 3.5
- 좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 2.0
- 친애적, 열애적평가함 ★ 3.0
- 기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 대탈출 2평가함 ★ 3.5
- 사무라이전대 신켄저평가함 ★ 4.5
- 파워레인저 SPD평가함 ★ 4.0
- 파워레인저 캡틴포스평가함 ★ 4.5
- 퍼니셔 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 프렌즈 시즌 6평가함 ★ 4.5
- 프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0