시리즈
평가
70

청춘시대평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 3.0
핑거스미스평가함 ★ 4.5
미스 리플리평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0