평가한 작품들
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
기프트평가함 ★ 3.5
써티 데이즈 오브 나잇: 다크 데이즈평가함 ★ 1.0
오드 토머스평가함 ★ 3.5
이스턴 프라미스평가함 ★ 3.0
스티브 지소와의 해저 생활평가함 ★ 4.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0
제5원소평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 4.0
마녀 사냥꾼평가함 ★ 4.0
나인 마일즈 다운평가함 ★ 2.5
레버넌트평가함 ★ 4.0
체인드평가함 ★ 4.0
홀스헤드평가함 ★ 3.5
트릭 오어 트릿평가함 ★ 3.5
좀비버평가함 ★ 2.5
팔로우평가함 ★ 4.5
바바둑평가함 ★ 4.5
무서운 집평가함 ★ 0.5