평가한 작품들
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 1.0
변호인평가함 ★ 1.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 1.0
스텝 업평가함 ★ 1.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 1.0

늑대소년평가함 ★ 1.0

친구평가함 ★ 1.0

건축학개론평가함 ★ 1.0
테이큰평가함 ★ 1.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 1.0
너는 내 운명평가함 ★ 1.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 1.0
트와일라잇평가함 ★ 1.0

집으로...평가함 ★ 1.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 1.0

이웃집 토토로평가함 ★ 1.0
늑대의 유혹평가함 ★ 1.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 1.0
어벤져스평가함 ★ 1.0