영화
평가
1199
미운 오리 새끼평가함 ★ 3.5

랑종평가함 ★ 4.0
온다평가함 ★ 2.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
극장판 원피스 스탬피드평가함 ★ 3.5

원피스 필름 골드평가함 ★ 3.5
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0

로리타평가함 ★ 4.0
세 번째 살인평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
아웃사이더평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.5
라빠르망평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0

돈평가함 ★ 3.0

1987평가함 ★ 3.0

꾼평가함 ★ 2.5
마스터평가함 ★ 4.5

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5