평가한 작품들
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 3.5
행복한 결혼평가함 ★ 3.5
어라운드 쿼터평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 5.0
무지개색 카르테평가함 ★ 4.0
아적반파남우평가함 ★ 3.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 5.0
비치 보이즈평가함 ★ 4.0

누가 공작의 춤을 보았나?평가함 ★ 3.5
널 만난 그날평가함 ★ 3.5
제일 좋아하는 꽃평가함 ★ 2.5
바른연애 길잡이평가함 ★ 2.5
브라더 트랩평가함 ★ 3.5
마이 다이어리평가함 ★ 3.0
아네고평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
나의 귀여움은 곧 소비 기한!?평가함 ★ 3.0
너하고라면 사랑을 해봐도평가함 ★ 3.5
혼자서 죽고 싶어평가함 ★ 4.5
오복임문평가함 ★ 4.5