시리즈
평가
152
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
UDT: 우리 동네 특공대평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트5평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5