시리즈
평가
241
구기동 프렌즈평가함 ★ 4.5
TV 동물농장평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
세계테마기행평가함 ★ 5.0
일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 3.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
사랑은 콩다콩 1기평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
환승연애 4평가함 ★ 2.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 2.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.0
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
다!다!다! 1평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0

다음생은 없으니까평가함 ★ 2.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5