시리즈
평가
73
랩:퍼블릭평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 4.0
아마짱평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 4.0
뉴토피아평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 3.0