홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
블랙 스완
평가함 ★ 5.0
아저씨
평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명
평가함 ★ 4.5
페임
평가함 ★ 3.0
명량
평가함 ★ 3.5
루시
평가함 ★ 3.5
인셉션
평가함 ★ 4.0
유령 신부
평가함 ★ 4.0
쎄시봉
평가함 ★ 4.0
레미제라블
평가함 ★ 2.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수
평가함 ★ 3.5
이프 온리
평가함 ★ 1.5
신세계
평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 3.0
레옹
평가함 ★ 5.0