평가한 작품들


공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 5.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.0
레이평가함 ★ 4.0
베리 굿 걸평가함 ★ 3.5
마지막 4중주평가함 ★ 3.0
와일드평가함 ★ 4.0
스틸 앨리스평가 함 ★ 4.0
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5

시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 5.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0