평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
스위밍 풀평가함 ★ 2.5

너와 나평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 2.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
내 사랑평가함 ★ 4.0
다섯 번째 흉추평가함 ★ 3.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
해변의 여인평가함 ★ 3.0
에브리원 세즈 아이 러브 유평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
스펜서평가함 ★ 1.5
강변호텔평가함 ★ 2.5
스파이의 아내평가함 ★ 3.0
위아영평가함 ★ 3.5
쿵푸 허슬평가함 ★ 2.5