시리즈
평가
113
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
케세라세라평가함 ★ 5.0
골든타임평가함 ★ 5.0
패밀리평가함 ★ 5.0
드라마 페스티벌 - 잠자는 숲속의 마녀평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 5.0
금 나와라 뚝딱!평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
막돼먹은 영애씨 시즌 1평가함 ★ 5.0

SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
상은평가함 ★ 5.0
꽃미남 라면가게평가함 ★ 3.0
마녀의 연애평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 4.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
올인평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 4.0