시리즈
평가
107
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
Spirit of Wonder평가함 ★ 2.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
기동전사 건담평가함 ★ 3.0
메이플라워의 개척자들평가함 ★ 3.0
바바리안 시즌 1평가함 ★ 3.5
타이거 킹평가함 ★ 3.5
그 땅에는 신이 없다평가함 ★ 3.5
닥터 프리즈너평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
보석의 나라평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.0

카우보이 비밥평가함 ★ 4.5
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0