시리즈
평가
275
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 1.0

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 2.5

주술회전평가함 ★ 3.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
호크아이평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 2.5