영화
평가
311
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 2.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 2.5
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0

탐정 홍길동: 사라진 마을평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
닌자터틀평가함 ★ 3.5
17 어게인평가함 ★ 3.0
인류멸망보고서평가함 ★ 1.5
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 2.0

파리넬리평가함 ★ 4.0
피에타평가함 ★ 3.5
너는 내 운명평가함 ★ 3.0

봉이 김선달평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.0

공조평가함 ★ 3.0

터널평가함 ★ 3.0