시리즈
평가
20
굿 닥터평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
아는 형님평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0