시리즈
평가
21
파리의 연인평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 3.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.5
글리 시즌 4평가함 ★ 3.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
올림포스 가디언평가함 ★ 2.5

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
상은평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0