평가한 작품들

나의 아저씨평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5

슬램덩크평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5

야인시대평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0