평가한 작품들

위 아 후 위 아평가함 ★ 3.0

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 3.0
속풀이쇼 동치미평가함 ★ 3.0
미쓰리는 알고 있다평가함 ★ 3.0
화성인 바이러스평가함 ★ 3.0
슈퍼스타K6평가함 ★ 3.0
슈퍼스타K5평가함 ★ 3.0

미운 우리 새끼평가함 ★ 3.0
동상이몽 2 - 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
사랑평가함 ★ 3.0
한무기평가함 ★ 3.0
대국민 토크쇼 안녕하세요평가함 ★ 3.0
연예가중계평가함 ★ 3.0
커피하우스평가함 ★ 3.0

미스트롯 3평가함 ★ 3.0

미스트롯 2평가함 ★ 3.0
미스트롯평가함 ★ 3.0
미끼평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 3.0
미스 리플리평가함 ★ 3.0