시리즈
평가
35
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.0

이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 3.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0