시리즈
평가
89
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
고요의 바다평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
포켓몬스터평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 3.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 4.0