평가한 작품들
더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 3.0
댈러스 카우보이스: 제리 존스와 황금기평가함 ★ 3.5
필라델피아는 언제나 맑음 시즌 17평가함 ★ 3.5
더 킹덤평가함 ★ 4.0
화이트 골드 시즌 2평가함 ★ 3.0
화이트 골드 시즌 1평가함 ★ 3.0
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 2평가함 ★ 3.5
더크 젠틀리의 전체론적 탐정 사무소 시즌 1평가함 ★ 3.5
플레이리스트평가함 ★ 3.5
배리 시즌 4평가함 ★ 3.0
배리 시즌 3평가함 ★ 3.0
배리 시즌 2평가함 ★ 3.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평 가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 와이어 시즌 2평가함 ★ 3.0