시리즈
평가
80
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.0

모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 3.5

모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
모브사이코100 REIGEN ~알려지지 않은 기적의 영능력자~평가함 ★ 3.0

모브사이코 100평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.5

도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0